Качественная смесовая ткань «Луксор» — для удобной и красивой одежды
Качественная смесовая ткань «Луксор» идеально подходит для создания удобной и красивой одежды для детей и взрослых, включая плащи и парки.

Трендовая цветовая гамма
преобладают модные современные цвета.
Оригинальная фактура
саржевое переплетение обеспечивает мягкость и хорошую драпируемость ткани, а диагональный рубчик придает готовым изделиям вид добротной и качественной одежды.
Обладает водоотталкивающими свойствами
особенность структуры ткани заключается в том, что хлопок находится с изнаночной стороны, ближе к телу, а нейлон — снаружи, что способствует скатыванию капель дождя по гладкой нейлоновой поверхности одежды, дополнительно к водоотталкивающей пропитке.
Комфорт
благодаря высокому содержанию хлопка (60%), ткань Луксор очень комфортна в носке, что делает ее идеальной для производства плащей, ветровок, пиджаков, брюк и другой летней одежды.
Повышенная прочность
нейлон в составе (40%) придает ткани повышенную прочность.
Возможность заказа индивидуальных выкрасов
изготовление ткани Луксор по индивидуальному заказу в соответствии с необходимыми свойствами, характеристиками и параметрами.
Основная матрица
ткань Луксор входит в складской ассортимент, гарантируется постоянное наличие ткани на складах.
Комплексные поставки
позволяет оптимизировать бизнес-процесс в области закупок. Возможность заказа не только ткани, но и сопутствующих товаров с учетом особенностей будущего вида изделия, учитывая ценовой сегмент готового изделия.
Ткань Луксор доступна к заказу в интернет-магазине компании «Балтийский текстиль». Ткань можно купить как оптом, так и в розницу на отрез от 1 метра, а также заказать образцы ткани во всех доступных к заказу цветах.
Товары для заказа
Рады приветствовать вас на сайте в г. Москве.

