Выделяйтесь! Ткань «Авангард» в новом цвете!

Наш флагманский материал для пошива специальной и корпоративной одежды «Авангард» — пополнился новым ярким цветом — арт. ЦА4701 (красный #2196). Теперь коллекция плотностью 235 г/м² насчитывает 6 востребованных однотонных цветов, которые пользуются популярностью у производителей имиджевой и корпоративной одежды повышенной комфортности, для летнего или зимнего сезона.
Состав смесовой ткани для спецодежды «Авангард»: 60% хлопка и 40% высококачественного полиэстера. Ткань имеет ряд ценных свойств, среди которых — водоотталкивание, прочность, низкая усадка и антисминаемость, устойчивость к воздействию внешних факторов и привлекательный внешний вид. Присутствие большого количества хлопка в ткани добавляет ещё несколько положительных качеств — комфортность в повседневной носке и гипоаллергенность.
Смесовая ткань для рабочей одежды «Авангард» доступна к заказу в интернет-магазине компании «Балтийский текстиль». Ткань можно купить как оптом, так и в розницу на отрез от 1 метра, а также заказать образцы ткани во всех доступных к заказу цветах.
Товары для заказа
Рады приветствовать вас на сайте в г. Москве.

